Volkswagen Tiguan – городской кроссовер c идеальной управляемостью

Volkswagen Tiguan 2020 года сохранил спортивный стиль, присущий кроссоверам, но стал еще выразительнее и интереснее. Современное оснащение и инновационные системы помощи водителю значительно улучшили уровень безопасности и комфорта автомобиля. В экстерьере можно отметить больше резких переходов и меньше плавных линий. Светодиодная оптика органично смотрится с массивной хромированной решеткой радиатора, задним эффектным молдингом и боковыми подштамповками.

Салон обновленного Volkswagen Tiguan

Интерьер отличается эргономикой и комфортом. Комбинированная отделка из ткани и искусственной замши и декоративные вставки Silver Diamond и Dark Grid (в зависимости от комплектации) сморятся стильно и гармонично.

В базовой комплектации Volkswagen Tiguan предусмотрены складные столики в спинках передних кресел. В комплектации Exlusive водительское сиденье ergoActive оснащено электроприводом и функциями регулировки длины подушки, массажа и поясничным подпором. Задние сиденья с центральным подлокотником складываются в соотношении 40:20:40. Пол в багажнике может иметь один или два уровня в зависимости от комплектации.

Технические характеристики Tiguan

В салонах официального дилера можно приобрести новую модель 2020 года или купить авто б/у https://atlantm.by/cars/amp/ по специальной цене и воспользоваться при этом выгодными сервисами Volkswagen.

Tiguan 2020 года представлен в 4 комплектациях: Go, Offroad, Connect, Exclusive. Под капотом кроссовера бензиновые или дизельные моторы с турбонаддувом V 1,4−2,0 л и мощностью от 125 до 180 л. с. Разгоняется автомобиль с места до 100 км/ч за 7,7−10,5 сек. Дорожный просвет – 200 мм. Расход топлива в смешанном цикле на 100 км составляет от 6,1 до 8,0 л. Объем топливного бака − 58 л, багажника – 615 л.

Инновационные технологии

  • Трехзонная система климат-контроля с фильтром пыльцы очищает поступающий воздух и гарантирует оптимальный микроклимат в салоне.
  • Аудиосистема Composition Media укомплектована 8-дюймовым цветным дисплеем.
  • Для всех комплектаций доступны интерфейс App-Connect и система круиз-контроля с ограничителем скорости.
  • Электронная система безопасности обеспечивает уверенное движение и маневрирование.
  • Дополнительные пакеты опций Comfort, Comfort Plus, Innovation позволяют проводить время в дороге с максимальным комфортом.

Покупая новый Volkswagen Tiguan, вы получаете не только идеальный городской кроссовер, но и возможность воспользоваться специальными предложениями и выгодными акциями официального сервиса Volkswagen.

АВТОВЕСТИ