Volkswagen Tiguan Sport появиться в России

Volkswagen Tiguan Sport 2015

Volkswagen Tiguan Sport 2015

Со следующего месяца в России можно будет купить новую версию кроссовера Volkswagen Tiguan Sport.

Версия Sport отличается от обычного Тигуана сенсорными мультимедийными системами с функцией синхронизации с мобильным устройство через AppConnect с помощью приложений MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto. Покупателям нового кроссовера также предлагаются: би-ксеноновая адаптивная оптика и светодиодные ДХО, новый круиз- и климат-контроль и система слежения за усталостью водителя.

Volkswagen Tiguan Sport 2015

Тигуан Спорт оснащается 18-дюймовыми легкопславными колесами Mallory, более спортивными бамперами, черными колесными арками и хромированными боковыми порогами.

Интерьер Tiguan Sport отличается трехспицевым кожаным рулем, спортивными передними креслами с обивкой из алькантары, отделкой дверных панелей Silver Metallic, хромированной отделкой переключателя режимов освещения, кнопок управления стеклоподъемников и регулировок внешних зеркал.

Volkswagen Tiguan Sport 2015

В Росси Volkswagen Tiguan Sport будет предлагаться с бензиновым 150-сильным мотором TSI объемом 1,4 литра в паре с 6-ступенчатой трансмиссией DSG, 170-сильным и 200-сильным TSI 2.0, агрегатируемым с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода 4MOTION. Также доступен дизельный мотор объемом 2,0 литра мощностью 140 л.с. в комплекте с автоматической КПП.

Цена «спортивной» модификации составит от 1 609 900 рублей.

АВТОВЕСТИ