Volkswagen улучшил российский Polo

Volkswagen улучшил российский Polo

Российская версия седана Volkswagen Polo был частично обновлен производителем. Модель получила несколько новых версий комплектации и улучшенную шумоизоляцию.

Шумоизоляция автомобиля улучшилась за счет усиления звукоизоляционного покрытия капота и колесных арок. Такие же операции были проведены с моторным щитом и областью лобового стекла.

Кроме того, комплектация Comfortline будет по умолчанию оснащаться новой моделью MP3-аудиосистемой RCD 220. Музыкальная система имеет меню на русском языке и четырьмя динамиками. Магнитола также имеет USB-порт и линейный вход для подключения дополнительных устройств и адаптер для считывания SD-карт. При желании эту аудиосистему можно дополнительно заказать для версии комплектации Trendline. Продажа Фольксваген должна увеличиться за счет улучшений и расширения опций комплектаций.

Топ-версия комплектации Highline получит старшую модель музыкальной системы RCD 320, укомплектованную большим экраном, USB-портом для подключения устройства iPod. Магнитола поддерживает проигрывание файлов формата WMA, а кнопки управления системой расположены на руле. Список опций дополнился и климат-контролем.
Улучшения седана Volkswagen Polo отразились и на стоимости автомобиля. Цена комплектации Trendline теперь составляет 449,9 тыс. рублей (было 441,5 тыс. рублей), а версия комплектации Comfortline подорожала до 530,1 тыс. рублей (514,9 тыс.), топовая Highline оценивается в 594,5 тыс. рублей (577,2 тыс.).

АВТОВЕСТИ