Volkswagen выводит на российский рынок Jetta Conceptline по привлекательной цене

Volkswagen выводит на российский рынок Jetta Conceptline по привлекательной цене

На российском автомобильном рынке появилась привлекательная новинка – российские дилеры немецкого автоконцерна начали продажи новой версии модели Volkswagen Jetta – Conceptline, которая получила выгодный ценник – 599 тыс. рублей.

Новый вариант оснащения Conceptline модели Volkswagen Jetta разрабатывалась специально для российского рынка. Это первая версия, которая оснащается двигателем объемом 1,6 литра мощностью 85 л.с., агрегатируемая с 5-ступенчатой коробкой передач. Также доступна более мощная модификация с двигателем того же объема, но развивающим 105 л.с. и работающим в комплекте с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Новинка обречена на популярность, к этому располагает доступная цена, а стоимость эксплуатации может быть понижена за счет оснащения автомобиля газовой установкой, которую в настоящее время на российском рынке продают и качественно инсталлируют многие компании. Например, ГБО в Тюмени купить можно в компании «Мир Газа», которая профессионально занимается этим уже длительное время.

Volkswagen выводит на российский рынок Jetta Conceptline по привлекательной цене

Базовая версия оснащения нового Volkswagen Jetta Conceptline включает музыкальную систему RCD220G, систему кондиционирования, адаптационный пакет для дорожных и климатических условий России и 15-дюймовые стальные колесные диски. Стоимость автомобиля, который будет предлагаться в восьми вариантах покраски, составит от 599 тыс. рублей.

За дополнительную плату клиенты также могут получить пакет «Комфорт», включающий подогрев сидений спереди, или пакет «Техник» в комплект которого входят: фары противотуманного света, противоугонная система, центральный замок, индикатор давления в шинах и омыватели фар.

АВТОВЕСТИ