Volvo S90 рассекречен в виде масштабной модели

Volvo S90 в виде масштабной модели

Volvo S90 в виде масштабной модели

Несколько фото масштабной модели Volvo S90 появились в сети перед подтвержденным выпуском автомобиля на рынок в 2016 году.

Эти снимки были опубликованы на китайском сайте и по информации из неуказанных источников, процитированных шведским авторесурсом Teknikens Varld, масштабная модель соответствует реальному автомобилю. Полностью новая модель должна заменить устаревший S80, а ее внешность, как можно увидеть на фото, во многом повторяет Concept Coupe, особенно в передней части, где обтекаемая головная оптика включает привлекательные светодиодные ходовые огни «Молот Тора».

Volvo S90 в виде масштабной модели

Владельцам Volvo S80, полностью удовлетворенным своим автомобилем, но недовольным его состоянием, можно посоветовать детейлинг, с помощью которого ваш автомобиль не только станет выглядеть как новенький, но и получит защиту от износа на будущее.

Боковой профиль демонстрирует наклонную линию крыши с наклоненным задним стеклом и большой задней дверью, а также крупные C-образные задние фонари, выполненные в стилистике последних концептов Volvo. Также можно заметить двойную выхлопную с хромированными наконечниками, а также имя производителя на багажнике между задними фонарями. Третье боковое окно расположилось после центральной стойки, показывая, что S90 будет существенно превосходить S80 размерами, обеспечивая более вместительный салон, особенно просторный в зоне задних пассажиров.

Volvo S90 в виде масштабной модели

С запланированным выходом на рынок в 2016 году, среднеразмерный седан Volvo S90 базируется на новой платформе компании Scalable Product Architecture и будет предлагаться исключительно с 4-цилиндровыми моторами, которыми, вероятно, поделится второе поколение флагманского кроссовера XC90. Ожидается, что за седаном последует универсал V90, скорее всего, выполненный в стилистике привлекательного Concept Estate.

АВТОВЕСТИ