Vorsteiner анонсировал обвес для Ferrari 458 Italia

Vorsteiner Ferrari 458-VX

Vorsteiner Ferrari 458-VX

Vorsteiner анонсировал тизер-изображением карбоновый аэродинамический обвес для Ferrari 458 Italia. Дебют новинки состоится на следующем автошоу SEMA. Получивший название Vorsteiner Ferrari 458-VX, комплект вдохнет новую жизнь в снятую с производства модель.

Так что если вы владеете 458-ой и планируете избавиться от нее, например, для замены на 488-ую модель, не спешите. Дождитесь выхода тюнинг-пакета Vorsteiner Ferrari 458-VX, возможно, после этого вы передумаете. Пакет разрабатывается подразделением тюнера Nero, специализирующимся на хай-энд моделях и скорее напоминает рейсталинг модели, а не просто кузовной обвес.

Судя по представленному изображению, Vorsteiner планирует добавить в комплект новый передний бампер с уникальными карбоновыми воздухозаборниками и радиаторной решеткой, спойлером-губой, воздуховодами и вентилируемым капотом. Автомобиль также получит карбоновые боковые юбки и, вероятно, задний диффузор. А вот заднего спойлера не видно, во всяком случае, на этом изображении.

Окончательный вариант будет прекрасно сочетаться с коваными колесами, которые у Vorstainer представлены в широком ассортименте, а также, возможно, некоторые доработки подвески и интерьера.

АВТОВЕСТИ