Восстановление топливной аппаратуры на заводе в Европе

восстановить топливный насос

Одним из основных механизмов в системе подаче топлива в автомобиле считается топливный насос высокого давления. Это технически сложный агрегат, который отличается чувствительностью к качеству топлива. По этой причине механизм часто выходит из строя. Если небольшие поломки устраняются посредством ремонта, то масштабные повреждения требуют полной замены. Если вы оказались в подобной ситуации, то обратитесь в компанию auto2x2.ru. Она специализируется на продаже как новых, так и восстановленных агрегатов популярных торговых марок для легковых и коммерческих автомобилей.

Одно из направлений работы представленной компании – восстановление топливной аппаратуры на заводе в Европе. Ремонтные работы по восстановлению функциональности механизма проводятся на современном заводе BOSCH в Чехии. Также восстановление возможно на авторизованных сервисах этой же фирмы, которые функционируют в Польше. Все сервисные центры работают на основании официальной лицензии. Это гарантия качественного проведения восстановительных работ. В результате клиент получает технически исправный узел, который не уступает по надежности новому узлу, но стоит на порядок дешевле. Выдается официальная гарантия на 12 месяцев.

Какой топливный насос можно восстановить на изводе в Европе?

Если вы хотите восстановить топливный насос, то проходите на сайт компании auto2x2.ru. Здесь можно в любое удобное время оформить заявку. Также заявки принимают менеджеры в рабочее время по телефону. При необходимости они проводят персональные консультации. На выгодных условиях вы сможете заказать восстановление топливных насосов не только бренда Бош, но и агрегатов других торговых марок:

  • DELPHI;
  • DENSO;
  • LUCAS;
  • ZEXEL;
  • SIEMENS VDO CONTINENTAL;
  • STANADYNE.

Завод в Чехии и сервисные центры в Польше специализируются на ремонте насосов для топливной системы разных производителей. Все работы выполняются с учетом требований технологии. Используется новейшее оборудование. На всех этапах проведения восстановления выполняется жесткий контроль качества. Также мы восстанавливаем элементы топливной системы, на которые затем выдается долгосрочная гарантия. Это отличная возможность при ремонте топливной системы сэкономить без ущерба для собственной безопасности. Обеспечивается лучшая цена в Калининграде и гарантийные европейские обязательства от производителя.

АВТОВЕСТИ