Вскоре на рынке появится новое поколение коммерческих моделей Iveco Daily

Вскоре на рынке появится новое поколение коммерческих моделей Iveco Daily

Компания Iveco сообщила, что в ближайшем будущем на рынке Европы ожидается появление нового поколения коммерческой модели Iveco Daily. Стартом продаж объявлен июнь текущего года, а в Россию новинка должна добраться осенью.

Производство новинки планируется наладить на мощностях компании Iveco в итальянском городе Судзара и испанском Вальядолид. В недавнем времени производитель произвел существенные вложения в модернизацию данных производств, что, по информации Iveco, должно положительно сказаться на качестве выпускаемых машин.

Новое поколение семейства Iveco Daily также будут базироваться на рамной конструкции шасси, что обеспечивает долговечность, прочность и гибкость. Компания Iveco единственный производитель, который по-прежнему использует рамную конструкцию в коммерческих моделях и не планирует отказываться от нее и в новом поколении. Кроме того, компания намерена предложить широкую гамму дополнительного оборудования и функций, благодаря которым можно будет модифицировать и дооборудовать модели на основе клиентских пожеланий.

Эти модели пользуются у российских компаний большой популярностью, особенно у тех, которые предоставляют услуги по перевозке негабаритных грузов недорого.

Вскоре на рынке появится новое поколение коммерческих моделей Iveco Daily

Для обеспечения максимальной грузоподъемности инженеры компании соответствующим образом выбирали размеры машин, грузовой платформы и колесной базы. Что, как заявляют представители производителя, позволило создать фургоны с наилучшим в своем классе объемом кузова – 18 и 20 куб. метров. Семейство Daily также пополнится моделью грузового автомобиля (11 куб. метров), который продемонстрирует лучшее соотношение длины загрузочного отсека ко всей длине кузова на рынке.

Вскоре на рынке появится новое поколение коммерческих моделей Iveco Daily

Управляемость и маневренность в городских условиях нового поколения Iveco Daily улучшилось за счет удлиненной колесной базы и укороченного свеса за задней осью в новой конструкции. Модели с массой менее/равной 3,5 будут лучше управляться и демонстрировать плавность хода за счет модифицированной передней подвески. А пересмотренная задняя подвеска дает возможность установки односкатной ошиновки с пониженной на 55 мм погрузочной высотой на заднюю ось, что существенно упрощает загрузку/выгрузку.

АВТОВЕСТИ