Встречайте Honda Civic 2022 года: сохраняя традиции седана

 

Когда-то он был первопроходцем в области экономии топлива, а теперь он настолько стандартен, насколько это возможно.

Новые электромобили, пытаясь быть как можно более скользкими и добавляя больше внутреннего пространства, выдвинули свои кабины и передние стойки вперед, как Chrysler 90-х и 2000-х годов. Но новый седан Honda Civic 2022 года 11-го поколения более традиционен. Например, это седан, который уже делает его возвратом. У него традиционный двигатель спереди, а чтобы капот выглядел длиннее и элегантнее, передние стойки были отодвинуты на 2 дюйма назад. Это тонкий элемент дизайна, который подчеркивает более взрослый вид Civic.

Это, наряду с новой заниженной линией пояса, увеличенной линией персонажей, новыми более широкими фарами и задними фонарями, а также более сильными задними ягодицами, предназначены для тех, кто смотрит вовнутрь. Мы можем поспорить о том, выглядит ли он лучше или хуже. чем его предшественник в другой раз. Civic 2022 года получит три новых цвета: Meteorite Grey Metallic, Sonic Grey Pearl и Morning Mist Blue Metallic. Но настоящее действие происходит внутри нового седана.

Внутренние размеры близки к предыдущей модели, но здесь немного больше места для ног, плеч и бедра. Капот имеет ту же высоту, что и дверные пороги, а зеркала были отодвинуты от лобового стекла, чтобы обеспечить еще лучшую видимость, в чем Civics всегда преуспевала. Самая крутая особенность — сотовая решетка, которая простирается от двери к двери. Он действует как визуальное разделение информационно-развлекательной системы наверху и климат-контроля внизу. Он также скрывает вентиляционные отверстия для более чистого вида.

Новая центральная консоль текстурирована и спроектирована так, чтобы не оставлять отпечатков пальцев, и все новые Civics получают новый дизайн сиденья с использованием подхода Honda «Body Stabilizing Seat», который должен помочь при более длительных поездках. Новое сиденье отличается новой рамой, новой опорной структурой, более широким днищем, что приводит к большей набивке, а также улучшенной спинкой, которая увеличивает поддержку поясницы и таза. Мы сели в них, они были в порядке, хотя и не намного удобнее, чем нынешние сиденья Honda, для нашей узкой, 5-футовой, 10-дюймовой рамы.

АВТОВЕСТИ