Встречайте Lincoln Continental 2017 до Детройта

Lincoln Continental 2017 официальное фото (утечка)

Lincoln Continental 2017 официальное фото (утечка)

Lincoln Continental 2017 модельного года сделал ранний дебют перед запланированной на следующей неделе премьерой в рамках Северо-Американского Международного автосалона.

Несмотря на плохое качество фото, легко заметить, что готовый к производству Lincoln Continental очень похож на концепт, продемонстрированный на Нью-Йоркском автосалоне в прошлом году. Предполагаем, что на фото изображена одна из базовых версий, поскольку, как кажется, модель оснащена обычной (не светодиодной) головной оптикой, а в оформлении интерьера применяется минимальное количество хромированных элементов. Прилагаемое изображение, скорее всего, взято с сайта Lincoln и показывает начальную версию без излишеств.

Технические детали пока не раскрываются, но из того, что сообщалось ранее, автомобиль будет оснащаться 3,0-литровым битурбо мотором V6, взятым от MKZ 2017. Он, вероятно, будет развивать те же 400 л.с. и 542 Нм крутящего момента, как и на полноприводном MKZ. Стоит отметить, что этим двигателем оснащаются исключительно модели Lincoln и он также предлагается в менее мощной версии для переднеприводного MKZ с отдачей 350 л.с. и 542 Нм.

Северо-Американский Международный автосалон стартует 11 января с первого дня анонсов для прессы, так что ждать осталось недолго. Если какая-то информация появится ранее, мы сообщим об этом.

АВТОВЕСТИ