Встречайте самый крутой внедорожный автобус в мире

 

Этот сумасшедший автобус буквально доставит вас куда угодно.

Школьные автобусы не должны быть скучными. В прошлом году Торсус создал на основе преторианца самый прочный школьный автобус в мире. Это та же компания, которая разработала самый прочный минивэн в мире. Praetorian с его суровым внешним видом и впечатляющими внедорожными качествами — это Jeep Wrangler автобусов, способный взбираться на крутые горы, проезжать песчаные дюны и преодолевать глубокие реки. Этот сумасшедший автобус доставит вас буквально куда угодно.

Теперь Torsus сделал Praetorian еще лучше благодаря множеству обновлений для 2021 модельного года. Чтобы помочь Praetorian справиться с трудными условиями, галогенные фары были заменены новыми светодиодными фарами, обеспечивающими улучшенное освещение.

Каждый блок обеспечивает 4 100 люмен, что более чем в три раза ярче, чем галогенная лампа дальнего света на автомобиле. Также могут быть установлены потолочные фонари для лучшей видимости.

Чтобы повысить комфорт пассажиров во время поездок в жаркий климат, система кондиционирования воздуха также была модернизирована и может охладить полный автобус из 35 пассажиров от 140 градусов по Фаренгейту до 86 градусов всего за три минуты и с 140 до 68 градусов. менее чем за 15 минут. Он настолько эффективен, что может охладить двигатель при подъеме на песчаные дюны, чтобы предотвратить его перегрев. Другие новые функции комфорта включают дополнительное пространство между сиденьями и экраны на спинке сидений, которые можно подключить к вашему смартфону.

АВТОВЕСТИ