Второе поколение Renault Koleos на свежих шпионских фото

Renault Koleos 2016 шпионское фото

Renault Koleos 2016 шпионское фото

Полностью новый Renault Koleos попал в объективы фотошпионов в процессе испытаний на европейских дорогах в дождливую погоду.

Базирующийся на последнем поколении Nissa X-Trail и покрытый массивным камуфляжем, автомобиль демонстрирует существенно переработанную внешность. Он кажется немного «квадратнее» по сравнению со своим японским собратом и на лицевой части можно заметить особую светодиодную оптику, которая схожа с устанавливаемой на недавно представленном среднеразмерном седане Talisman.

Похоже новый Koleos будет обладать увеличенным клиренсом вместе с небольшими пластиковыми накладками на колесных арках, тогда как в задней части появятся более отличные от X-Trail задние фонари и выделяющийся задний спойлер на двери багажника с интегрированным третьим стоп-сигналом. Пока нельзя это точно утверждать, но похоже автомобиль оснастят задней противотуманной оптикой, которая расположится в самом низу заднего бампера по центру, как у его азиатской версии.

Renault Koleos 2016 шпионское фото

С таким автомобилем при желании можно будет даже организовать переезд на дачу, если нет необходимости перевозить крупные вещи, например мебель и т.п. Иначе лучше воспользоваться услугами специализированного сервиса — http://profi-trans.ru/pereezd-na-dachu/. Профессионалы своего дела избавят вас от мороки, выполнив все качественно, оперативно и недорого.

Renault уже анонсировал выпуск нового Koleos во второй половине следующего года и то, что он будет существенно крупнее уходящей модели. Старший вице-президент компании по корпоративному дизайну Лорен ван ден Акер охарактеризовал новый среднеразмерный внедорожник как автомобиль, который станет «гораздо серьезнее, гораздо престижнее и гораздо утонченнее».

Если кроссовер Kadjar имеет в длину 4,5 метра, то, ожидается, что второе поколение Koleos будет иметь в длину 5 метров и, возможно, получит опциональный третий ряд сидений, хотя у Renault уже есть 7-местный Espace, чтобы не задумываться о такой версии.

Пока неизвестно, планирует ли французская марка продавать новый Renault Koleos на европейском рынке, но он точно будет продаваться в Австралии и Азии.

АВТОВЕСТИ