VW Transporter Т5 + DoubleBack = Дом на колесах

VW Transporter Т5 + DoubleBack = Дом на колесах

Самая популярная модель фургонов от Volkswagen – Transporter T5 производится с 2003 года. Модель уже давно прошла проверку временем и обладает большим количеством достоинств. Компания Overland придумала фургону еще одну сферу применения, прицепив к фургону дополнительный отсек DoubleBack, мы получим в свое распоряжение целый дом, правда, на колесах.

Одним из преимуществ использования такой популярной модели как VW Transporter, это отсутствие проблем с запчастями. В наше время найти автозапчасти VW Transporter не составляет никаких проблем.

DoubleBack имеет возможность стыковки только с моделью VW Transporter Т5, к другим моделям его присоединить не получится. Модель комплектуется подставками, а также имеет выдвижную конструкцию, которая приводится в действие с помощью электричества. Чтобы аккумулятор не подвергался быстрой разрядке, производителем рекомендуется заводить двигатель авто, перед использованием электропривода, для зарядки аккумулятора DoubleBack.

DoubleBack, прекрасное решение для всей семьи, которая любит отдых и путешествие. Если кроме фургона VW Transporter, у вас еще есть и этот модуль, то вы можете без страха отправляться в самое дальнее путешествие. Модуль-дом имеет длину в два метра, а его крыша обладает возможностью подъема.

АВТОВЕСТИ