Выбор и покупка запчастей в Украине

Даже обладателям новых иномарок, выпущенных ведущими мировыми производителями, время от времени приходится покупать различные запчасти и расходники для своих транспортных средств. Такая необходимость возникает в случае неисправности, при стандартном техосмотре, а также при возникновении желания произвести модернизацию своего авто, улучшить его технические параметры.

Основные виды запчастей для авто

Все автокомплектующие можно условно разделить на две группы: оригинальные и неоригинальные. Стоимость первых значительно выше, зато они идеально соответствуют определенной модели автомобиля. Такие запчасти обладают долговечностью и высокой износоустойчивостью, они по умолчанию устанавливаются официальными автодилерскими сервисами. На аутентичных деталях имеются логотип и код производителя. Но во многих случаях нет острой необходимости в использовании оригинальных запасных частей для иномарок, и они могут быть заменены качественными неоригинальными автодеталями. Характеристики аналогов зачастую не уступают качеству оригиналов, а их стоимость значительно ниже. Интернет-магазин автозапчастей АЗОН предлагает богатый выбор деталей, подходящих для любых машин, вне зависимости от комплектации, марки и года выпуска. Покупатель может сравнить характеристики различных запчастей и выбрать среди них именно ту, которая будет наиболее полно отвечать его нуждам и финансовым возможностям. Выбор необходимых покупателю позиций можно сделать по категориям, году выпуска, маркам и моделям автомобилей.

Порядок покупки автозапчастей

После оформления заказа покупателем с использованием корзины менеджеры онлайн-магазина почти моментально с ним свяжутся. Основные преимущества услуг интернет-магазина АЗОН таковы:

  • доставка производится с использованием услуг, предоставляемых перевозчиком «Новая почта»;
  • узнать стоимость доставки можно в ходе оформления заказа на вебсайте онлайн-магазина, при заказе от 5 тыс. гривен доставка бесплатная;
  • в случае подтверждения заказа покупателем до 13-00 отгрузка посылки со склада будет осуществлена в тот же день.

Эксплуатация авто в Украине требует повышенного внимания к их регулярному техническому обслуживанию. Для продолжительного и надежного функционирования узлов и механизмов авто требуются качественные запасные части, ответственные станции техобслуживания и добросовестные мастера. Без выполнения этих условий ни одна машина не сможет радовать своего владельца надежностью и удобством езды.

АВТОВЕСТИ