Выгодные программы лизинга для бизнеса в Челябинске от «Ураллизинг»

Если компания ведет свою деятельность в течение года или более, она может воспользоваться современным инструментом для совершения крупных покупок. Лизинг – это отличный потенциал получить для использования легковой или грузовой автомобиль, автобус, спецтехнику, недвижимость иди оборудование. Данный тип покупки подразумевает использование сразу после подписания документов и возможность оплатить ее через несколько лет. В собственность имущество перейдет после того, как покупатель внесет последний платеж.

Предложения компании «Ураллизинг»: агрегатор лучших цен от официальных дилеров

«Ураллизинг» сотрудничает с компаниями, ведущими деятельность практически в любой сфере. В рамках договора можно приобрести новое или подержанное оборудование, транспорт или технику. Программы «Стандарт» и «Минимальный аванс» подразумевают разные условия. Лучшие предложения от дилеров у нас!

Клиенты «Ураллизинг» в Челябинске могут рассчитывать на:

  • внесение первоначального аванса от 10% стоимости покупки;
  • заключение договора на срок до 60 месяцев;
  • получение дисконта или специального предложения от компании-партнера;
  • сопровождение на каждом этапе заключения сделки.

Многие клиенты «Ураллизинг» становятся постоянными и рекомендуют услуги компании партнерам и друзьям.

Выгодные программы лизинга для бизнеса в Челябинске от «Ураллизинг»

Преимущества лизинга перед кредитом

Организации и индивидуальные предприниматели, которые уже обращались в компанию «Ураллизинг», уже успели оценить выгоды заключения договора лизинга перед оформлением кредита.

Речь идет о таких преимуществах, как:

  • возможность оптимизировать налогооблагаемую базу по налогу на прибыль за счет ежемесячных платежей;
  • возмещение НДС, что актуально для налогоплательщиков, выбравших общий налоговый режим;
  • отсутствие необходимости предоставлять залог или дополнительное обеспечение. Для этих целей используется приобретаемое имущество.

Клиенты «Ураллизинг» могут использовать график платежей, который учитывает сезонность дохода и специфику бизнеса. Это особенно удобно для клиентов, которые заняты в сфере предоставления услуг, сельского хозяйства, производства товаров, имеющих сезонны спрос.

Чтобы воспользоваться в Челябинске выгодными предложениями программ лизинга https://chelyabinsk.urall.ru/lizingovyie-programmyi для ИП и юридических лиц и приобрести транспорт, оборудование или недвижимость в компании «Ураллизинг», достаточно позвонить по телефону или заполнить форму на сайте. Доверьте подбор нового авто профессионалам!

АВТОВЕСТИ