Vygor — итальянский спорткар

Судя по всему, на автомобильной арене все еще достаточно мест для новых игроков. На моторшоу во Франкфурте Eterniti Motors показали свое первое творение, получившее название Hemera, а также, наверняка, вы слышали про спортивный концепт кар Rimac Concept One, который на данный момент готовится к производству. А вот теперь анонсирован новый спорткар Vygor.

Тизер спорткара Vygor

Буквально несколько часов назад мы получили информацию об этом автомобиле. Вполне возможно, что он будет выпущен в единственном экземпляре, а создала его итальянская компания Vygor.

Нам удалось раздобыть только один тизер нового суперкара, который будет представлен только 10 октября 2011 года в 10 часов утра. Представители компании говорят об этом автомобиле вот такие вещи: «Это новый эмоциональный автомобиль, который захватывает дух. От одного звука двигателя адреналин начинает выбрасываться в кровь. Мотор агрессивный и резкий, но мягкий как шелк. Эмоции можно сравнить с прикасанием к пантере… Эмоции укрощения власти…».

К сожалению, больше ничего интересного по поводу него получить не удалось. Оставайтесь с нами, мы обязательно сообщим вам подробности об Vygor.

АВТОВЕСТИ