Выкуп авто в Нижнем Новгороде

Mazda MX-5 RF

Mazda MX-5 RF

Уже давно прошли те времена, когда автомобиль покупался с расчетом на «всю оставшуюся жизнь». Сейчас каждый владелец машины может столкнуться с необходимостью ее продажи, иногда срочной, по какой-либо причине.

Хотим порекомендовать вам компанию «АВТОВЫКУП52», уже на протяжении многих лет предоставляющей такую услугу, как выкуп авто в Нижнем Новгороде. Если вы живете в этом городе и возникла необходимость продать авто, можете смело
обращаться к этим ребятам, они предложат выгодную цену и все сделают оперативно и качественно.

Одной из самых распространенных причин, вынуждающей клиентов обращаться за выкупом авто, является повреждение автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия. У многих восстановление автомобиля после аварийной ситуации и ремонтные работы по другим причинам вызывают настоящую панику. Как правило, это требует серьезных временных затрат, сильно портит нервы, а иногда даже приводит человека в упадническое состояние. Избежать всех этих проблем и весьма оперативно, можно с помощью «АВТОВЫКУП52», тем более, что для этого достаточно сделать один звонок или заполнить заявку на сайте.

После обращения в компанию одним из вышеупомянутых способов (телефон/сайт), вам будет названа ориентировочная стоимость автомобиля. Если предложенная цена вас устроит, будет проведен осмотр автомобиля, после которого заключается договор купли-продажи и осуществляется расчет наличными.

Таким образом, вы избавляетесь от необходимости подачи объявлений о продаже, постоянных посещений авторынков, а это может затянуться на весьма длительное время. Здесь же вам предложат нормальную цену, близкую к рыночной, поскольку выкупом занимаются опытные специалисты, знающие ситуацию на рынке и не пытающиеся максимально сбить цену на автомобиль. Получить деньги за свою машину можно практически на протяжении часа.

Чтобы автомобиль был выкуплен, владелец должен иметь следующие документы:

  • свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • паспорт транспортного средства (ПТС);
  • паспорт продавца.

Компания работает уже давно и наработала хорошую репутацию, так что вы можете не переживать за юридическую чистоту сделки.
«АВТОВЫКУП52» помимо стандартного выкупа авто, в том числе срочного, после предварительной оценки по телефону, а также выезда специалиста на место, может предложить выкуп следующих автомобилей:

  • аварийных (возможно с эвакуацией);
  • кредитных;
  • после ДТП;
  • сгоревших;
  • неисправных (технически);
  • битых;
  • также имеется возможность принимать автомобили на реализацию.

Так что, если возникла необходимость продать автомобиль как можно быстрее и выгоднее в Нижнем Новгороде, можете сразу звонить в «АВТОВЫКУП52».

АВТОВЕСТИ