Выкуп автомобилей, пострадавших от воды

Одной из услуг нашей компании является выкуп автомобилей, пострадавших от воды. Мы выкупаем транспортное средство вне зависимости от причины утопления и его технического состояния. Помимо этого мы также предлагаем скупку утилизированных авто, чтобы вы могли решить ваши финансовые вопросы и не платить налоги за машину, которая не подлежит ремонту.

Дорого и выгодно – выкуп автомобилей в любом состоянии

Продавать самому утопленное ТС не так уж легко, как может показаться. Но «Выкуп автомобилей в Москве и Московской области» решит все ваши вопросы. Хотя рынок переполнен поддержанными авто, у нас есть свои выходы на покупателей. Кроме того, очень много зависит от хорошей технической базы.

Мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами выкупа авто в короткие сроки. Наши специалисты проведут осмотр и оценку утопленных машин на территории Москвы и Московской области. Мы готовы предложить вам исключительно высокие цены, даже если машина утратила свои базовые характеристики.

Почему стоит обратиться именно к нам

Наши клиенты уже успели оценить преимущества сотрудничества с нами:

  • скупка утопленных автомобилей происходит в день обращения всего за пару часов;
  • мы предлагаем до 95% от рыночной стоимости транспортного средства;
  • средства за выкупленное авто вы получаете сразу любым удобным способом.

Наши сотрудники совершенно бесплатно выезжают на осмотр и оценку транспортного средства. Мы рассматриваем выкуп утопленных авто в совершенно любом состоянии вне зависимости на ходу машина, нуждается в серьезном ремонте или вообще никогда не заведется.

Во время проведения сделки наши специалисты следят и за соблюдением норм и законом, обеспечивая юридическую чистоту процесса. Помимо этого мы полностью берем на себя расходы по эвакуации транспортного средства на нашу стоянку.

Как мы работаем

Скупка утопленных авто происходит по следующей схеме:

  • вы обращаетесь в нашу компанию по телефону или интернет-заявку;
  • наш менеджер уточнит все детали сделки, удобное место и время для осмотра авто;
  • представитель компании выезжает на указанный адрес для проведения осмотра и оценки состояния авто;
  • оценщик озвучивает окончательную стоимость;
  • если вас устраивает предложенная цена, тогда мы заключаем с вами договор купли-продажи;
  • продавец передает представителю компании комплект ключей и документы на машину;
  • мы выплачиваем сразу на месте полную сумму за выкупленное авто.

Autosai.ru осуществляет выкуп автомобилей в любом состоянии любого производителя, года выпуска и в любом состоянии. Сотрудничая с нами, вы не только избавитесь от груды хлама, но и получите за это приличную сумму.

АВТОВЕСТИ