Выпущено официальное видео по будущему поколению Kia Sorento 2014

Выпущено официальное видео по будущему поколению Kia Sorento 2014

Стало известно, что в зависимости от рынка, на котором будет продаваться модель, будут отличаться варианты силовых установок внедорожника, а также некоторые элементы экстерьера и интерьера будут иметь отличия.

Например, для европейского региона кроме стандартного бензинового мотора объемом 2,4 литра, будет идти турбированный дизельный агрегат объемом 2,2 литра и мощностью 197 л.с., в то время как для США будет доступен V-образный 6-цилиндровый двигатель 3,6 литра, с мощностью 276 л.с..

Корейская компания в последнее время ведет активную работу над улучшением дизайна своих машин, благодаря чему у многих покупателей возникает желание купить автомобили Kia все чаще и чаще. С помощью таких мер производителю удается повысить свою долю на мировом автомобильном рынке.

Общая конструкция нового поколения Sorento будет одинаковой для всех рынков. Благодаря последним официальным фотографиям можно увидеть, как будет выглядеть салон новинки.

Начало продаж машины в США намечено на 2014 год, уже известно, что панель приборов получит новый дизайн, а также дополнительную центральную консоль на которой разместится экран размером 7-дюймов, а также новое поколение кондиционера.

В модели 2014 года будет изменена передняя и задняя часть экстерьера, кроме того, шасси будет существенно переработано.

АВТОВЕСТИ