Выпущены новые тизеры Renault TALISMAN

Renault TALISMAN тизер

Renault TALISMAN тизер

Французский бренд опубликовал дополнительные тизеры нового среднеразмерного седана Renault TALISMAN, который сменит две устаревшие модели – Laguna и Latitude.

Буквально день назад был выпущен тизер, демонстрирующий многофункциональный поворотный переключатель, управляющий мультимедийной системой R-Link 2 с 8,7-дюймовым экраном, а сейчас Renault показывает обитые кожей сидения и полностью светодиодную головную оптику, которой, вероятно, поделился новый Espace. До официального дебюта TALISMAN осталось несколько дней – событие запланировано на понедельник, когда Renault представит наконец-то достойного соперника таким моделям как Passat, Mondeo и Superb.

Renault TALISMAN тизер

Устаревшие Laguna и Latitude будут заменены моделью с новым дизайном, более изящной внешностью в стилистике кроссовера-минивэна Espace. Автомобиль получит все четыре управляемые колеса и полу-автономную систему торможения в пакете, наряду с адаптивным круиз-контролем и проекционным дисплеем, который был подтвержден в предыдущем тизере.

Renault TALISMAN тизер

Силовая линейка будет включать турбированный дизель dCi 130 мощностью 130 л.с. и 320 Нм крутящего момента, с более мощным dCi – 160 л.с. и 380 Нм, а также бензиновым мотором TCe с отдачей 200 л.с. и 260 Нм. Двигатели будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической, 6-ступенчатой EDC и 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением в зависимости от выбранного мотора.

АВТОВЕСТИ