Выпуск Jannarelly Design-1 намечен на лето 2016 года

Jannarelly Design-1

Jannarelly Design-1

Jannarelly анонсировал новые детали относительно своей первой модели, которую первые клиенты получат летом 2016 года.

Недавно основанный автопроизводитель поделился первой информацией о своем первом серийном автомобиле в конце прошлого года и теперь основатели Энтони Джаннарелли и Фредерик Джуиллот готовы раскрыть технические спецификации Design-1. Главной новостью является тот факт, что стилизованный под ретро автомобиль получит 3,5-литровый атмосферный двигатель V6, развивающий мощность 304 л.с. и 371 Нм крутящего момента. Мощь передается на 16-дюймовые колеса через 6-ступенчатую механическую трансмиссию и самоблокирующийся дифференциал. По предварительным данным время разгона с 0 до 100 км/час составляет 4 секунды, а максимальная скорость приблизительно 217 км/час.

Среди других технических особенностей 710-килограммового родстера двухрычажная подвеска с регулируемыми амортизаторами, вентилируемыми дисками с 4-поршневыми суппортами на передних колесах и цельные диски с 2-поршневыми суппортами на задних, легкие карбоновые кузовные детали и другое.

Продажи Design-1 начнутся летом 2016 года с версии Special Launching Edition, которая будет предложена клиентам по цене 55 000 долларов. Стоимость будет оплачиваться в три этапа – 10 процентов в процессе бронирования, 40 – когда начнется сборка и 50 при доставке.

АВТОВЕСТИ