Высококачественная магнитола Kia Optima

Штатное головное устройство Kia Optima

Штатное головное устройство Kia Optima

Магнитола KIA Optima

При замене штатной магнитолы необходимо производить выбор качественного и многофункционального устройства. Именно таким и является магнитола Kia Optima, которой посвещен данный обзор http://www.carengineering.ru/kia-optima.html. Она оснащается не только стандартными функциями, но и дополнительными, что позволяет с ее помощью производить контроль над разнообразными системами транспортного средства.

Характеристики магнитолы KIA

Штатное головное устройство Kia Optima

Данное оборудование характеризуется высоким расширением матрицы, что гарантирует ему высокий уровень функциональности. Автомагнитола имеет универсальный и привлекательный дизайн, что позволяет с ее помощью украсить внешность вашего транспортного средства. Магнитола характеризуется наличием подсветки, что позволяет ней максимально комфортно управлять при отсутствии освещения в автомобиле. К стандартным функциям этого устройства относятся:

  • Bluetooth;
  • USB;
  • DVD;
  • Радио и т.д.

Штатное головное устройство Kia Optima

Это обеспечивает максимально комфортную езду на транспортном средстве. Благодаря наличию функции телефонной книги пользователю удается звонить максимально комфортна. Выбор номера может осуществляться в голосовом режиме, что позволдит водителю разговаривать по телефону за рулем.

Функции

Автомагнитола способна  воспроизводить музыку с флешки или диска. Время запуска диска составляет не более 16 секунд. Максимально удобное управление обеспечивается благодаря возможности регулировки яркости изображения. При использовании автомобильной магнитолы  можно производить подключение камеры заднего вида. Это позволит водителю намного уверенно себя чувствовать во время передвижения на транспортном средстве и парковки.

Благодаря наличию специальной функции предоставляется возможность подключить адаптер к автомобильной магнитоле. С его помощью можно будет произвести подключение трип компьютера, на который будет выводиться информация о работоспособности всех дополнительных систем, которые устанавливаются в автомобиле. Магнитола Kia Optima оснащается сенсорным экраном, что позволяет водителю максимально комфортно управлять ней. Анимационный интерфейс оборудования характеризуется наличием сменных обоев, что делает управление автомобильной магнитолой максимально приятным и комфортным. Данное оборудование осуществляет произведение чистых звуков, что предоставляет удобства во время прослушивания музыки.

Магнитола Kia Optima производится из материалов высокого качества, что гарантирует ей высокий уровень прочности и надежности. Корпус данного устройства является цельным. Это ограничивает возможность попадания к механизмам грязи, пыли и влаги. Данное приспособление характеризуется наличием кнопок на передней панели, которые имеют надписи, что позволяет максимально комфортно управлять ним. Производство автомобильной магнитолы осуществляется в соответствии со стандартами ГОСТ, что гарантирует ей отличную работоспособность и длительность эксплуатации.

Автомобильная магнитола для КИА характеризуется универсальными размерами, что обеспечивает ей идеальное сочетание с различными транспортными средствами. Данное оборудование характеризуется широким функционалом и отменными техническими характеристиками.

АВТОВЕСТИ