Хэтчбек Kia Rio начал продаваться в Росии

Хэтчбек Kia Rio начал продаваться в Росии

В четверг, 1 марта, в России начались продажи хэтчбека Kia Rio. Новинка предлагается в четырех комплектациях, с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, а также с механической или автоматической коробкой передач. Самый доступный вариант модели стоит 479 тысяч 900 рублей.

В первый день весны на российском рынке стартовали продажи корейского хэтчбека Kia Rio. Доступны четыре версии авто: два бензиновых мотора 1,4 и 1,6 литра объем, а также МКПП или АКПП. Ценник на модель стартует от 479 900 рублей.

После того как вы некоторое время поездите на своем новом авто, вам может понадобится шиномонтаж или балансировка. Не забудьте узнать заранее стоимость, задав, например, в поисковике — «сход развал цена».

В базовую комплектацию Kia Rio входит передние подушки безопасности, ABS, система кондиционирования, бортовой компьютер, электропакет для передних дверей, иммобилайзер. Если покупатель желает установить АКПП в автомобиль, то ему придется доплатить еще 40 тыс. рублей.

В комплектации с мотором 1,6 литра, мощностью 123 л.с., Kia Rio стоит от 539 900 рублей, а в «топовой» комплектации машина стоит 669 900 рублей. В «топовый» комплект входят: АКПП, система безключевого доступа, стоп/старт двигателя с кнопки, система стабилизации и задний вариант пактроника.

АВТОВЕСТИ