Гидромассажные спа бассейны — удовольствие для всей семьи

Много и напряженно работающие родители не так много времени могу проводить со своими детьми. Насладиться каждой минутой совместного отдыха, сделать насыщенным и интересным поможет правильно спланированная wellness-зона. Помимо традиционной русской бани, редко вызывающей восторг у младшего поколения семьи, предусмотрите просторный спа бассейн. Поставить его можно на террасе бани или прямо в саду под открытым небом. Спа бассейны от Dimension One прекрасно приспособлены ко всем превратностям русского климата, и от лично работают даже в суровые морозы.

Фото спа бассейн

Летом спа станет любимым местом детских игр, плескаться в прозрачной воде, насыщенной озоном и серебром, устраивать соревнования «кто больше поднимет брызг», — очень быстро вы убедитесь, что детская фантазия неистощима. Не менее волшебным будут совместные сеансы в заснеженном саду, когда горячий термальный источник смотрится особенно волшебно на фоне спящей природы.

Ну а для взрослых стоит установить просторный плавательный бассейн. Установить, а не построить – здесь нет ошибки, ведь современные технологии позволяют готовую заводскую конструкцию буквально в считанные часы превратить в настоящий водный рай. Для любителей заплывов на бесконечную дистанцию можно установить мощное устройство противотока, и тогда границы вашего участка просто перестанут существовать! Вы сможете плыть так долго, как этого позволяет ваша физическая подготовка. Еще одна возможность рационального использования площади у дома – установка гибридного свим спа (плавательного спа). Это суперсовременный микст всего лучшего, что заключено в просторном плавательном бассейне и теплом гидромассажном спа.

Свим спа – идеальная площадка для обучения ваших детей плаванию. Специальный пояс-тизер поможет зафиксировать юного пловца в центре регулируемого по силе течения. Консультанты компании «Аквалэнд» помогут определиться с подходящей моделью и возьмут на себя все работы по подготовке и пуско-наладке вашего домашнего аквацентра.

АВТОВЕСТИ