«Зашпионен» Mercedes GLC в минимальном камуфляже

Mercedes GLC spy photo/шпионские фото

Mercedes GLC spy photo/шпионские фото

На шпионских фото в очередной раз «засветился» Mercedes GLC в процессе тестирования в Германии. Тестовый автомобиль, попавший на снимки, покрыт минимальным количеством камуфляжа.

Дебют новинки ожидается в следующем месяце, кроссовер сменит в продуктовом ряду немецкой марки модель GLK. Автомобиль получил «пышные» формы и двухсекционную решетку в окружении оптики, выполненной в стиле S-Class. Кроссовер также получил пластиковый обвес кузова, хромированную отделку и характерные линии силуэта. В задней части можно заметить спойлер на двери багажника и двойную выпускную систему.

Mercedes GLC spy photo/шпионские фото

Улучшенный дизайн продолжается в интерьере, выполненном в стиле C-Class с применением высококачественных материалов и современного дизайна. Особо стоит отметить круглые вентиляционные отверстия, металлические вставки и автономную мультимедийную систему.

Силовая гамма Mercedes GLC будет идентичной C-Class, так что ожидается ассортимент уже известных бензиновых и дизельных моторов. Предполагается также появление «заряженной» AMG-версии с твин-турбо мотором V8 объемом 4,0 литра, развивающим мощность 476 л.с. и 650 Нм крутящего момента.

АВТОВЕСТИ