Захватывающая детская программа «Мой первый автомобиль»

Подарите своему ребенку незабываемый праздник вместе с Музеем автомобильных историй. Новое предложение «Мой первый автомобиль» – это увлекательное путешествие в мир автотранспорта и всего, что с ним связано.

Веселая обстановка с аниматорами, гонки на миниатюрных электрокарах и главный подарок – личный электромобиль с персональным номером. Ребенок точно запомнит это событие надолго, а сотрудники Музея автомобильных историй сделают все для радостных детских улыбок.

Захватывающая детская программа «Мой первый автомобиль»

Три варианта праздника на выбор

На выбор родителям представлено три варианта праздничного события:

  • ОК: базовый пакет праздника на 5 человек;
  • WOW: количество гостей до 10, расширенная развлекательная программа до 90 минут, а также профессиональная фото-видео съемка;
  • VIP: количество присутствующих до 15 человек, увеличенная развлекательная программа до 120 минут, 2 праздничных номера на выбор.

Все пакеты включают персональные подарки, обустроенную зону для угощений (сладости, чай и т.д.), а также подарочный сертификат на один из этапов «Ты мой герой». На сайте Музея автомобильных историй родители могут выбрать пакет и детальнее ознакомиться с набором услуг в каждом праздничном пакете.

Более того, на сайте представлена коллекция детских электрокаров: Mercedes GL – он же гелик детский, BMW, Porsche, Lexus и другие марки автомобилей доступны для выбора в режиме онлайн.

Каждый электрокар оснащен батареей и небольшим мотором, развивающим скорость 3-5 или 5-7 км/ч (зависит от модели). Чтобы юный водитель чувствовал себя, как в реальном авто класса люкс, внутренний интерьер передает стиль настоящей машины. Кожаный салон, ремни безопасности и даже персональная аудиосистема. Детский электрокар уже входит в стоимость праздника, заказчику не нужно дополнительно оплачивать подарок.

Захватывающая детская программа «Мой первый автомобиль»

Оформление заявки на организацию праздника

Чтобы заказать детское мероприятие в Музее автомобильных историй, достаточно выполнить несколько простых шагов:

  1. Выбрать на сайте электромобиль для ребенка. При необходимости, наши менеджеры ответят на интересующие вопросы во время телефонной консультации.
  2. Выбрать пакет услуг по организации праздника.
  3. Сообщить менеджеру о запланированном событии и оформить заказ.

Специалист согласует время проведения праздника и детали события (имя ребенка, варианты персональных подарков, развлекательные программы, угощения и т.д.). С этого момента подготовка к мероприятию началась – все для того, чтобы подарить ребенку максимум ярких впечатлений и радости.

Как нас найти?

Музей автомобильной истории находится по адресу: Москва, ул. Коптевская, 71. Телефон для дополнительной информации и бронирования праздника: +7 495 172 52 95. Детские мероприятия проводятся каждый день, с 10 до 19 часов.

Приходите в Музей автомобильных историй и подарите себе и своему ребенку незабываемые эмоции. С нами весело!

АВТОВЕСТИ