ZAZ приступает к выпуску обновленного Chance

На Запорожском автомобильном заводе с 2012 года будет запущено производство обновленного Lanos, более известного в России как ZAZ Chance.

ZAZ приступает к выпуску обновленного Chance

Обновленная версия автомобиля получит новые наружные зеркала заднего вида, которые в свою очередь оснащены обогревом, новые колпаки на диски диаметром 13 дюймов.

Также автомобиль получил новые цвета окраски кузова, видоизмененные передние сиденья (изменились материалы и форма), автомобиль получил новую облицовку радиатора, что придало автомобилю более «свежий» вид.

Помимо этого, все комплектации автомобиля ZAZ Chance будут оснащаться регулируемой по высоте рулевой колонкой. Также на следующий год покупателям предложат ZAZ Chance с ГБО.

Напомним, в ноябре текущего года на ЗАЗе стартовала сборка автомобилей Chance с автоматической коробкой передач и новым двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 101 л.с. , а также 1,5 литрового мотора мощностью 109 л.с.

Если вы еще раздумываете, стоит ли приобретать новый автомобиль или же лучше воспользоваться прокатом, тогда рекомендуем вам прокат автомобилей в санкт-петербурге по низкой цене, где вам предложат качественные услуги по прокату автомобилей.

Сейчас седан ZAZ Chance в базовой комплектации на территории России можно приобрести за 235 тысяч рублей, за версию авто с «автоматом» придется выложить не менее 349 тысяч рублей.

АВТОВЕСТИ