Зеркало на Газель

GAZel NEXT Van

GAZel NEXT Van

Довольно трудно представить себе движение Газели без зеркал. Боковые зеркала и зеркало заднего вида помогают водителю оценивать ситуацию на дорогах и в салоне. Однако, в результате каких-либо обстоятельств, зеркало может повредиться и полностью придти в негодность. В этом случае автовладельцу придется сделать его замену.

Зеркало на Газель: виды

К каждой определенной марке авто зеркала подбираются индивидуально. Среди этого автоаксессуара можно выделить:

  • Зеркала с ручным приводом

Такое зеркало обладает небольшим функционалом, но благодаря невысокой стоимости пользуется большой популярность на рынке услуг. 

  • Зеркала электрическим приводом

Этот вариант выгодно выделяется удобством использования относительно зеркал с ручным приводом. Зеркала с электрическим приводом автоматически регулируются при помощи задающихся водителем параметров. 

Помимо этого производятся зеркала с поворотными повторителями: они снабжаются специальной индикацией с использованием светодиодов, подключающейся к проводке автомобиля и выполняющей тоже назначение, что и поворотники.

ГАЗель Next

Также зеркала можно разделить на боковые и заднего вида. Первый вид крепится к боковым сторонам кузова, а второй – устанавливается внутри салона. Установка специальных кронштейнов может обеспечить поворот и подогрев зеркал зимой.

Иногда бывают ситуации, когда конструкция зеркала остается целой, а сам зеркальный элемент повреждается. В этих обстоятельствах можно не менять все зеркало полностью, а лишь сменить поврежденную часть.

Наш интернет-магазин «Мир запчастей» в Санкт–Петербурге предлагает большой ассортимент зеркал и их составных частей для Газелей.  Все представленные товары высокого качества и выполнены из материалов, отвечающих всем современным стандартам. Демократичные цены, квалифицированный сервис, большой ассортимент – все это является безусловными плюсами нашего интернет-магазина. Помимо этого, мы можно предложить большое количество товаров для ремонта и тюнинга Газелей.

АВТОВЕСТИ