Зимние шины Continental

conti-vanco2-winter1

Continental AG – это ведущий немецкий производитель авторезины, при этом каждый четвёртый водитель ездит именно на данных шинах. Любовь и преданность покрышки завоевали неспроста, а благодаря многочисленным достоинствам и высоким прочностным показателям. При создании авторезины «Континенталь» производитель использовал передовые технологии и внёс многие коррективы, которые помогли вывести продукцию на новый уровень. Эксперты и ведущие европейские издания оценили шины Continental самыми высокими баллами. 

Интернет-магазин Lester поддерживает мнение профессионалов. Регулярный контроль продукции и отбор самых лучших автошин для реализации дают возможность предоставить клиенту отменный выбор исключительно качественных автопокрышек. На сайте можно отыскать достаточно полный ассортимент резины «Континенталь», который позволит подобрать модель для вашего авто согласно типоразмерам, сезонности и цене.

Лучшая продукция от известного импортёра

Будучи в вечном движении, хочется, чтобы езда на автотранспорте была безопасной и комфортной. Интернет-магазин Lester поддерживает это желание и всеми методами способствует достижению данной цели. Зайдя на сайт, вы ощутите мощь реализатора:

continental1_0

  • ассортимент компании наполнен продукцией от ведущих производителей авторезины со всего мира;
  • товар отличается высочайшими прочностными показателями, что подтверждается наличием сертификатов качества;
  • продукция имеет гарантию, которую могут предоставить не все реализаторы автопокрышек;
  • сотрудничество ведётся как с физическими, так и с юридическими лицами;
  • приобретение под заказ также возможно, при условии наличия данного товара у производителей.

Интернет-магазин Lester имеет множество постоянных клиентов, среди которых крупные фирмы, занимающиеся грузоперевозками. Если продукция выдерживает ежедневные масштабные нагрузки, то и на легковом транспорте проявит себя наилучшим образом.

Лидер покупок

Как уверяют реализаторы автотоваров, наибольшей популярностью среди шин пользуется продукция компании Continental AG. Особенно когда выбор касается зимней резины. Почему так происходит? Зимние шины «Континенталь», которые AUTO-Consulting протестировал за полярным кругом, проявили себя с лучшей стороны. Пока резина добиралась на отечественный авторынок, она успела собрать немало наград. И вполне заслуженно. Зимние автошины Continental обладают такими достоинствами:

Closeup of car tires in winter on the road covered with snow
Closeup of car tires in winter on the road covered with snow
  • улучшенным сцеплением с дорогой любого типа;
  • существенным уменьшением тормозного пути;
  • прекрасным показателем износа;
  • экономным расходом топлива;
  • отличными экологичными показателями;
  • мгновенным откликом руля при всех командах водителя;
  • пониженной степенью шума и мягкостью хода.

Всё это достигается благодаря современным технологиям производства и компьютерному моделированию. Поэтому не стоит удивляться, что такой известный реализатор шин, как интернет-магазин Lester, включил авторезину «Континенталь» в свой каталог.

Качество, выдержка и стильный дизайн – главные показатели покрышек Continental.

Источник: Интернет-магазин шин Lester.ua

АВТОВЕСТИ