Знакомимся с автохимией – использование автокосметики

liquimoly-product-line-2

В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент автомобильной химии, позволяющей решить самые разнообразные проблемы с машиной. Хотя, с другой стороны у автолюбителей часто возникают проблемы из-за отсутствия информации о правильном использовании того или другого средства. Например, различных продуктов сезонного применения, с помощью которых обеспечивается сохранность салона, кузова, кузовного обвеса и других элементов и комплектующих автомобиля.

Автохимия Украина — большой выбор предлагает компания «Маслобаза», являющаяся официальным партнером компаний Liqui Moly и Bizol. У компании Liqui Moly имеется небольшой электронный справочник, касающийся продуктов сезонного обслуживания для автолюбителей.

Дайджест полезных советов получил название «Рекомендации по уходу за внешним видом и салоном автомобиля». Сборник включает набор рекомендаций по ряду продуктов современной автохимии, предназначенной для ухода за экстерьером и интерьером автомобиля. В сборнике используются ссылки, обеспечивающие удобную организацию информации с возможностью перехода на конкретные продукты, например, пасты, жидкости, очистители, полироли и другое. Кроме того, авторы подготовили ряд видеороликов, наглядно демонстрирующих правильное использование тех или иных продуктов.

liquimoly-product-line-1

Вышеперечисленные материалы позволят автолюбителям разобраться с вопросами выбора средств для удаления с кузова сложных пятен (древесная смола, следы насекомых, битум и прочее), узнать о самостоятельной чистке кондиционера, удалении небольших повреждений кузова – потертостей, царапин и других.

Текущая редакция также позволяет ознакомиться с ассортиментом специализированной продукции, ориентированной на применение в летнюю пору. Компания Liqui Moly отмечает, что благодаря подготовленному сборнику, можно не только правильно выбрать средства по уходу за машиной, но и сэкономить средства, поскольку с помощью упоминаемых продуктов провести профилактические работы можно своими силами.

Статья подготовлена по материалам http://maslobaza.com/Avtokosmetika.

АВТОВЕСТИ