Знакомимся с первыми фото обновленного Mercedes-Benz E63 AMG

 Знакомимся с первыми фото обновленного Mercedes-Benz E63 AMG

Немецкий автоконцерн опубликовал в интернете первые фотографии модели Mercedes-Benz E-class – E63 AMG после рестайлинга.

Уже на следующей неделе эта модификация должна быть представлена широкой публике на автомобильной выставке в Детройте. Рестайлинговая модель обзавелась новыми фарами головного света, переработанным передним бампером и радиаторной решеткой с одной горизонтальной планкой посередине.

Хотя на представленной фотографии невозможно ознакомиться с изменениями в задней части автомобиля, вероятнее всего, производитель провел модернизацию оптики, бампера и выхлопных патрубков. В интерьере ожидаются измененные воздуховоды, приборная панель и появление новых материалов отделки.

 Знакомимся с первыми фото обновленного Mercedes-Benz E63 AMG

Есть также информация, что обновленный Mercedes-Benz E63 AMG оснащен 5,5-литровым турбированным двигателем, развивающим мощность 550 л.с. и 719 Нм крутящего момента. Дополнительно можно приобрести пакет производительности, повышающий мощность до 576 л.с., а крутящий момент до 754 Нм.

Фейслифтинговый Mercedes-Benz E63 AMG предлагается в одно- или полноприводной версии. Во втором случае авто оснащается фирменной системой 4MATIC, с помощью которой 67% крутящего момента передается на заднюю ось, а 33% на переднюю.

АВТОВЕСТИ