Nissan представит ряд новинок в январе

В рамках январского моторшоу в Токио японский производитель продемонстрирует ряд концептов и спортверсии некоторых моделей.

Nissan представит ряд новинок в январе

На экспозиции Nissan будет представлено более десяти моделей. Правда, большинство пока являются прототипами, но, некоторые из них станут серийными автомобилями. Производитель пока не сообщает, когда именно это случится, вероятно, в 2018 году.

Nissan представит ряд новинок в январе

На тюнинг-шоу в Токио, например, публике покажут концепт X-Trail Autech – под новым суббрендом Nissan намерен выпускать спортивно-премиальные модификации моделей. У концептуального X-Trail Autech иной дизайн радиаторной решетки, хромированные корпуса внешних зеркал. Фото салона компания не опубликовала, но, там, скорее всего, мы бы увидели более дорогие материалы. На стенде также будут выставлены концепты: Serena e-Power Autech и Note e-Power Autech.

Nissan представит ряд новинок в январе

Также Nissan подготовил для автовыставки серию Grand Touring – такое исполнение получили X-Trail, NV350 Caravan и Leaf. Они отличаются комбинированным оранжево-коричневым окрасом кузова и черными крышей, решеткой радиатора и колесами. Caravan оснастили пластиковым обвесом и специальными шинами, а у Nissan Leaf Grand Touring серебристый кузов и глянцевые черные капот, крыша, стойки, корма и боковые зеркала.

Nissan представит ряд новинок в январе

Список серийных моделей для Токио включает: Note e-Power Cross Gear, GT-R Nismo, Fairlady Z Heritage Edition, Note, X-Trail и Serena с апгрейдами Nismo.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал про старт продаж обновленного седана Nissan Sentra 2018 модельного года.

АВТОВЕСТИ