Обновилась Toyota Camry для российского рынка

Японский производитель сообщил о пересмотре комплектаций флагманской «четырехдверки», которая уже доступна для заказа в обновленном варианте.

toyota-camry-2017-3

Список оборудования Toyota Camry во всех вариантах оснащения пополнился светодиодной противотуманной оптикой, тогда как головная светодиодная оптика доступна для модели начиная с версии «Элеганс Плюс».

Кроме того, для обновленной Камри предлагается стайлинг-пакет Премиум, включающий пересмотренную радиаторную решетку и повторители сигнала поворота, встроенные в передний бампер.

Цветовая гамма кузова пополнилась новым оттенком –темно-коричневым с эффектом «металлик».
Toyota Camry в исполнении Exclusive стандартно получает все компоненты пакета Премиум. А каталог отделки интерьера теперь пополнился вариантом с перфорированной кожей черного цвета.

toyota-camry-2017-2

Состав силовой гаммы не изменился и включает три бензиновых мотора, мощность которых составляет 150, 180 и 249 лошадиных сил. Все двигатели работают в комплекте с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, этот автомобиль очень часто переводят на газ, а для поиска оптимального предложения введите в строку поисковика запрос, например, «гбо киев».

Стартовый ценник бизнес-седана Toyota Camry составляет 1 407 000 рублей.

toyota-camry-2017-4

Ранее портал avtovesti.com сообщал о премьере нового, уже восьмого по счету поколения Toyota Camry на Детройтском автосалоне. Правда речь идет о североамериканской версии четырехдверки.

А недавно стало известно, что японский производитель готовится к обновлению внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Премьера новинки может состояться уже летом текущего года.

АВТОВЕСТИ