Alfa Romeo Giulietta – тюнинг от NOVITEC

Тюнеры из ателье NOVITEC ROSSO добавили немного производительности, а также немного визуальных улучшений автомобилю Alfa Romeo Giulietta.

Фото тюнингованной Alfa Romeo Giulietta

Первое, на что мы обратили внимание – 20-дюймовые спицевые диски (на выбор можно взять серебристого или матового-черного цвета), обернутые в шины Pirelli P Zero. Аэродинамический пакет включает спойлер, новые боковые пороги, а также измененный задний диффузор.

NOVITEC Alfa Romeo Giulietta также оснастили спортивным глушителем с различными вариантами выхлопных труб, новыми спортивными пружинами, которые понизили центр тяжести автомобиля на 35 мм.

Если говорить о производительности, NOVITEC оснастили красавицу Джульетту 1,4-литровым TB 16V двигателем с мощностью в 141 л.с. (у заводской версии 120 «лошадок»). По желанию клиентов, тюнеры могут установить MultiAir двигатель, мощность которого колеблется в пределах 170-195 л.с.

NOVITEC также удалось увеличить производительность 1,8-литрового двигателя с турбонаддувом. В результате, он стал развивать мощность в 261 л.с. (192 кВт) и 386 Нм крутящего момента. Теперь время разгона с 0 до 100 км/ч составляет 6,5 секунд, а максимальная скорость составляет 251 км/ч.

Что касается дизельных двигателей, то 1,6-литровая JTD 16V модель получила дополнительные 15 л.с. благодаря модулю POWERRAIL 5, а 2,0-литровая JTD 16V еще 20 л.с.

Но при покупке автомобилей у тюнеров, всегда нужно быть готовым к тому, что спидометр подкручен, так как, в последнее время, намотка спидометра стала обыденным делом при продаже автомобилей.

Фото тюнингованной Alfa Romeo Giulietta:

АВТОВЕСТИ