Audi RS6 e-tron Avant — будущее электрических характеристик

 

Электрический RS6 сделает переход на электромобили более терпимым.

Audi, как и другие производители, использует буквы для обозначения уровня производительности, который вы получаете. У Mercedes-Benz есть AMG. У BMW есть M. Audi начинается с A для своих обычных автомобилей, S для своих спортивных предложений и RS (гоночный спорт) для своих суперкаров, таких как недавно представленный универсал RS6 Avant. Да, это суперкар. Он имеет твин-турбо V8, 591 л.с. и максимальную скорость 190 миль в час.

Он также использует буквы на своих электромобилях, таких как RS e-tron GT. Итак, мы знаем, что эти скоростные буквы будут каскадно уменьшать ассортимент автомобилей, в который, как мы надеемся, однажды войдет и RS6.

Мы говорили с Audi о такой возможности, и, как и ожидалось, они не стали комментировать, идет ли что-то подобное. Но мы бы не стали их игнорировать, новый A6 e-tron будет продаваться вместе с бензиновым A6, так что есть шанс, что у нас может быть и то, и другое.

Компания действительно хотела отметить, что «визуализация великолепна, и нам нравится этот энтузиазм. Хотя эта концепция является вымышленной, идея электрической модели RS вполне реальна — грядущий RS e-tron GT 2022 года. Будущее за электричеством, и модели Audi Sport performance в значительной степени являются основой восхищения и привлекательности покупателей ».

Для нашего рендеринга мы начали с перекрытия решетки радиатора, так как под капотом нет V8, которому нужно было дышать. Мы оставили две боковые стороны открытыми, поскольку требуется меньшее охлаждение. Мы также расширили светодиодные фары на переднюю часть автомобиля, как и многие автопроизводители, которые в настоящее время производят электромобили.

АВТОВЕСТИ