АВТОВАЗ показал Lada Xcode на очередном тизере

lada-xcode-teaser

На предстоящем Международном Московском автосалоне АВТОВАЗ планирует показать шесть концептов. Одним из них станет Lada Xcode.

АВТОВАЗ пока «дразнит» изображениями одного прототипа, на которых частично раскрывается его внешность. По последнему изображению можно предположить, что мы имеем дело с кроссовером с актуальным корпоративным X-дизайном.
На картинке изображен 5-дверный автомобиль со «спрятанными» задними ручками и двухцветным окрасом – белая крыша , а остальной кузов «лаймовый». Как ожидается, концепт-кроссовер дебютирует под названием Xcode.

Пресс-служба российского производителя отметила, что помимо вышеупомянутого Xcode, на ММАС-2016 покажут еще 5 концептов, но каких именно пока не сообщается.

Lada Vesta Cross концепт

Предполагается, что на Московском автосалоне могут показать вседорожный вариант седана Vesta Cross, хэтчбека Xray Cross, спортивные Vesta Sport (седан) и Xray Sport, универсал Vesta. Последний может быть во вседорожной версии, как прошлогодний прототип, или обычный седан без приставки Cross.

АВТОВАЗ заявил, что у Lada на ММАС-2016 будет крупнейшая экспозиция за всю историю – 2 000 квадратных метров. На ней разместится 19 автомобилей.

АВТОВЕСТИ