АВТОВАЗ предлагает для Lada Priora новый цвет

Lada Priora / Лада Приора "Зеленый чай"

АВТОВАЗ после Lada Granta, Kalina и Lada 4×4 добавил новый оттенок в цветовую гамму Lada Priora.

Теперь клиенты могут купить модель Lada Priora во всех трех типах кузова в новом цвете «Зеленый чай». Кроме того, в ближайшем будущем модель получит еще один яркий цвет – «Пламя» (красный металлик), а недавно автомобиль начали окрашивать эмалью с эффектом «металлик» — «Ладога» и выпущена специальная двухцветная версия Приоры с белым кузовом и черной крышей.

В настоящее время Priora оснащается двигателем объемом 1,6 литра в двух версиях мощности – 98 и 106 л.с., агрегатируемым с механической или роботизированной трансмиссией. Список стандартного оборудования Приоры включает: систему ABS + BAS, EBD, водительскую подушку безопасности, гидроусилитель руля, внешние зеркала с обогревом и электрорегулировками, аудиоподготовка. Без учета специальных предложений Приору можно купить в настоящее время от 435 000 рублей за седан, от 443 000 рублей за хэтчбек, а универсал обойдется от 446 600 рублей.

Мы на днях сообщали, что АВТОВАЗ начал предлагать модели Lada Granta и Kalina в новом цвете «Голубая планета», тогда как недавно представленная спецверсия популярного внедорожника Lada 4×4 Elbrus Edition поступила в продажу в трех новых цветах – «Пламя», «Гравилат» и «Пантера».

АВТОВЕСТИ