АВТОВАЗ предложит новый цвет для Lada Largus

Lada Largus Cross 2015

Lada Largus Cross 2015

Уже в следующем месяце на АВТОВАЗЕ начнется выпуск Lada Largus в кузове нового цвета.

Появилась информация о планах АВТОВАЗа расширить цветовую гамму модели Lada Largus новым оттенком – алым. Популярная на российском рынке модель в новом, ярком цвете начнется очень скоро – старт производства такой модели начнется в августе этого года.

Добавляя новый, яркий цвет, сразу бросающийся в глаза, производитель намерен привлечь молодую аудиторию клиентов, ведущих активный образ жизни. По мнению маркетологов АВТОВАЗа, вместительная и комфортабельная модель уже пользуется популярностью в южной и центральной части России, но у Ларгуса еще есть потенциал, чтобы привлечь новых клиентов.

Lada Largus Cross 2015 интерьер

В настоящее время на официальном сайте АВТОВАЗа Lada Largus предлагается в семи цветах – Венера, Ледниковый, Серый базальт, Кашемир, Дипломат, Черная жемчужина и Платина. Цена автомобиля в 5-местном исполнении составляет от 479 000 до 569 700 рублей, 7-местная версия обойдется от 549 000 до 593 700 рублей, тогда как фургон оценивается от 457 000 до 526 400 рублей.

Под капотом Лада Ларгус устанавливается два варианта 1,6-литрового бензинового двигателя мощностью 84 и 105 л.с., которые агрегатируются с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Как мы уже сообщали, недавно в оснащение Largus в комплектации «Люкс» был добавлен парктроник, который по заявлениям АВТОВАЗа является аналогом систем моделей Renault-Nissan и полностью соответствует мировым стандартам.

Lada Largus Cross 2015

А в конце года стартует серийное производство долгожданной новинки Лада Веста, вся информация о которой собрана на сайте http://vesta-lada.com. Ресурс предлагает массу полезной и интересной информации о новом седане АВТОВАЗа.

Кроме того, чтобы привлечь к покупке моделей Lada молодых покупателей, АВТОВАЗ подготовил специальную акцию, действующую на все автомобили компании – всем молодым водителям, молодым родителям и молодым семьям производитель в подарок предоставляет полис ОСАГО. А покупателей Lada Largus порадует программа утилизации и трейд-ин, которая будет работать до конца июля, а еще производитель намерен сменить оранжевый цвет, используемый в обивке Largus Cross на более нейтральный.

Внедорожник марки Lada 4×4 также недавно получил светло-зеленый цвет «Гравилат», который предположительно, вместе с оттенком «Пламя», предназначен для ближайшей спецверсии модели Elbrus Edition по цене 411 800 и 414 800 рублей, соответственно. Кроме того, существенно улучшилось качество покраски автомобиля. Также АВТОВАЗ запланировал широкомасштабную работу по улучшению 4×4.

АВТОВЕСТИ