BMW M2 получил 450-сильный тюнинг от MANHART Performance

BMW M2 tuning / тюнинг MANHART Performance

BMW M2 tuning / тюнинг MANHART Performance

Представители тюнинг-индустрии уже во всю присматриваются к недавно представленному BMW M2 и MANHART уже анонсировал выпуск своей тюнинг программы в 2016 году.

Получивший название MH2 450, тюнинг-пакет в первую очередь сфокусирован на 3,0-литровой «турбошестерке», которая получает прирост с мощности с 370 л.с. до 450 л.с. Апгрейд станет частью празднования 30-летия тюнера и повышение мощностных характеристик достигается традиционным способом: перепрошивка ECU, особая выпускная система и выпускные коллекторы.

Помимо вливания дополнительной мощности, MANHART придаст BMW M2 Coupe новый вид, использовав ярко-желтую покраску в комбинации с многочисленными карбоновыми частями, которые останутся непокрашенными. Можно отметить новый вентилируемый капот, передний сплиттер и набор черных литых колес, за которыми виднеются желтые тормозные суппорты в соответствии с кузовом.

Стоит отметить, что буквально на днях свой тюнинг-пакет анонсировали Alpha N-Performance для M2, которые планируют поднять мощность как минимум до 480 л.с.

Одной из основных причин, по которой многие тюнеры начали разрабатывать пакеты для M2, является более широкая доступность модели, в отличие от 1-Series M Coupe, выпущенной в ограниченном количестве, тогда как его преемник, по слухам, будет выпущен тиражом 11 000 машин в течение всего жизненного цикла модели.

АВТОВЕСТИ