Болгарский тюнер Overdrive доработал Porsche Panamera Turbo

Болгарский тюнер Overdrive доработал Porsche Panamera Turbo

Ателье Overdrive, базирующееся в Болгарии, представило свой вариант тюнинга модели Porsche Panamera Turbo. Специалисты ателье не стали заниматься изменением дизайна экстерьера модели, но сделали внешность спорткара по-настоящему яркой за счет уникальной покраски. Кроме того, ряд изменений был внесен в технической начинке авто.

Тюнеры Overdrive покрыли кузов автомобиля хромовой матовой пленкой оригинального цвета (см. фото), а также использовали черный винил для оформления дверных ручек, сплиттера переднего бампера, вставок в передних крыльях, спойлера на багажнике и встроенного в задний бампер диффузора. Также в черный цвет были покрашены диски и, контрастирующие с суппортами тормозов красного цвета, проведена тонировка стекол с рамами черного цвета и головной эксклюзивной оптики от TechArt.

В стоковом бензиновом V8 объемом 4,8 литра с двойным турбонаддувом перепрошили электронный блок управления и оснастили спортивной выпускной системой TechArt, что позволило форсировать мощность мотора до 580 л.с. – прирост составил 60 «лошадок», а также улучшилось само звучание мотора.

АВТОВЕСТИ