Был угнан и найден почтовый автомобиль, но пропала вся корреспонденция

Был угнан и найден почтовый автомобиль, но пропала вся корреспонденция

На фирму, занимающуюся почтовыми перевозками, поступил заказ — нужно было забрать посылку. Когда экспедитор компании «Экспресс» приехал по заявленному адресу в Ленинский районе города Ростова, переулок Гвардейский, то молодому человеку, ему 27 лет, вместо посылки для оформления и последующей доставки, он увидел в групп из четырех молодых людей.

Задав вопрос о том, где посылка которую он должен забрать, в ответ парень получил несколько ударов по лицу от незнакомых мужчин. Злоумышленники обыскали экспедитора, забрав при этом ключи от машины, а также мобильный телефон, и оставив пострадавшего сотрудника на месте, сами ушли к машине.

Преступники, завладев служебным автомобилем Пежо Партнер, в фургоне котрого находилось еще около 30 посылок, писем и прочей корреспонденции, покинули место нападения в неизвестном направлении.

В течении нескольких часов автомобиль был найден на окраине города, на территории одного из гаражных кооперативов. Стоит отметить тот факт, что посылки и корреспонденция, находившееся в багажном отделении машины, обнаружены не были. Поиск преступников продолжается.

АВТОВЕСТИ