CGL45 Mercedes GL Grand Edition от Carlsson

Фото CGL45 Mercedes GL Grand Edition от Carlsson

До автовыставки во Франкфурте осталось совсем мало времени, поэтому автопроизводители все чаще начинают показывать свои новые разработки и сообщать подробности об автомобилях, которые будут на выставке.

Фото CGL45 Mercedes GL Grand Edition от Carlsson

Немецкие специалисты Carlsson представили усовершенствованную версию Mercedes GL Grand Edition, которая получила название CGL45. На внедорожник установили аэродинамический пакет, а также увеличили производительность двигателя на 15%.

Внешние изменения Carlsson CGL45 Mercedes GL Grand Edition: аэродинамическая труба, более широкая колесная база, новый передний спойлер, а также задний бампер. Радиаторная решетка была сделана из хрома, вместо значка Mercedes тюнеры поставили свой логотип, в передний бампер встроили светодиодные фары дневного света, на колесах расположились высокопроизводительные 22-дюймовые 305/35 ZR22 шины от Vredestein. Кроме всего этого, CGL45 Mercedes GL получил еще спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали и светодиодные лампы.

Интерьер также не обошелся без внимания тюнеров и был полностью изменен. В качестве отделочных материалов использовались: высококачественная кожа наппа, алькантара, дерево и нержавеющая сталь. В комплект также входят алюминиевые педали, табличка с логотипом тюнера на передней панели, светящиеся дверные пороги и подголовники с логотипом Carlsson. Остальные функции сохранились от заводской версии Mercedes GL: датчики дождя, парктроник, климат-контроль, подогрев сидений, кондиционер и т.д.

С точки зрения производительности, мощность 3,0-литрового V6 двигателя Carlsson CGL45 Mercedes GL Grand Edition была увеличена с 265 л.с. и 620 Н*м крутящего момента до 310 л.с. и 700 Н*м.

Фото CGL45 Mercedes GL Grand Edition от Carlsson:

АВТОВЕСТИ