Citroen C4 доберется до российского рынка осенью

Citroen C4 2016

Citroen C4 2016

Перед началом продаж в России Citroen C4 был адаптирован для условий эксплуатации в нашей стране. Значительно увеличена площадь обогрева лобового стекла, форсунки омывателя теперь тоже обогреваются, увеличилась мощность стартера и емкость аккумулятора.

Наиболее ощутимые изменения во внешности C4, который оснастили полностью новой оптикой со светодиодными фарами и переработанными бамперами. Автомобиль получил усиленную подвеску, стальную защиту картера (в базе) и клиренс 176 мм.

Citroen C4 2016

В оснащение модели войдет новая информационно-развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем и навигацией с упрощенной синхронизацией с телефонами. За дополнительную плату клиенту будет предложено следующее оборудование: камера заднего обзора, передний парктроник, система слежения за мертвыми зонами и ряд других систем активной безопасности.

Современные автомобили становятся все более технологичными, а регулярные обновления иногда требуют установки нового оборудования для обслуживания таких машин. Так что лучше постоянно отслеживать новинки на рынке оборудования для СТО. Это можно делать с помощью соответствующих интернет магазинов где представлен широкий ассортимент такого оборудования, в том числе компрессоры винтовые цена которых существенно зависит от характеристик.

Citroen C4 2016

Состав силовой гаммы пока не раскрывается, предполагается, что он останется без изменений: два «атмосферника» объемом 1,6 литра мощностью 115 и 120 л.с. и 150-сильный турбомотор тоже объемом 1,6 литра. Сборка российской версии Citroen C4 будет налажена на калужских мощностях бренда, а цены будут озвучены ближе к началу продаж. В настоящее время дореформенный вариант продается по цене от 969 000 рублей без учета спецпредложений.

В середине весны французский производитель представил рестайлинговый Citroen C4 на автосалоне в Пекине. Внешность российской и китайской версии практически идентичны.

Ранее портал avtovesti.com публиковал шпионское фото нового Citroen C5.

АВТОВЕСТИ