Дебютировала российская версия обновленного Renault Duster

Renault Duster обновленный 2015

Renault Duster обновленный 2015

В ближайшее время на российском рынке начнутся продажи обновленного Renault Duster.

Французский автопроизводитель представил официальные фото обновленной российской версии популярного кроссовера Renault Duster. Старт продаж новинки запланирован на середину лета, другие подробности пока не раскрываются компанией.

Renault Duster обновленный 2015

В Renault сообщили, что в процесс обновления модель обзаведется новыми, более мощными двигателями и рядом уникального оборудования, эксклюзивного для российского рынка. Детальная информация появится ближе к началу продаж автомобиля.

Обновление «Дастера» прошло еще в 2013 году, рестайлинговый внедорожник сначала представили под брендом Dacia, а потом под маркой Renault. В результате обновления модель обзавелась пересмотренными бамперами, радиаторной решеткой и оптикой. Изменился рисунок задних фонарей, который получили дизайн в стилистике бразильской версии модели.

Актуальная версия Renault Duster предлагается на российском рынке в передне- и полноприводном исполнении, оснащаясь бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, а также дизельным двигателем объемом 1,5 литра. Цена внедорожника составляет от 584 до 918 тыс. рублей.

Также сегодня появилась информация о возможности появления 7-местной версии в следующем поколении модели.

АВТОВЕСТИ