Дизайн Mercedes SLS 63 AMG от MEC

В 2009 году дизайнерская группа MEC уже показывала свои первые наработки на базе автомобиля Mercedes SLS. Теперь они снова вернулись, взявшись прокачать на этот раз SLS 63 AMG, который был разработан специально для автолюбителей Флориды.

Фото Mercedes SLS 63 AMG от MEC

Обновленный Mercedes SLS 63 AMG выглядит не слишком радикально, но как внешний так и внутренний дизайн изменились основательно. Mercedes SLS 63 AMG от MEC выглядит эффектно – двойной передний углеродный бампер с дополнительными светодиодными фарами, а у заднего диффузора есть целых 3 версии на выбор (Extreme , Formula и GT3).

Такой автомобиль вполне могут себе позволить профессиональные игроки в покер, многие из которых начинали играть в покер онлайн бесплатно, постепенно набираясь опыта.

Выглядеть ультра эксклюзивно SLS 63 AMG от MEC позволяют новые боковые пороги с 4 дополнительными светодиодами с каждой стороны и двойной задний спойлер. Автомобиль выглядит устрашающе благодаря индивидуальным внешнему виду, спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали и литым дискам с 20-21 дюймами на выбор . Центр тяжести был смещен на 70 мм вниз, поэтому автомобиль стал еще приземистее. На обеих осях можно увеличить дорожный просвет на 30 мм, нажав на специальную кнопку.

Mercedes SLS 63 AMG получил спортивное рулевое колеса, отделанное углеродным волокном и кожей (можно выбрать просто кожаный руль, кожаный с углеродом и другие комбинации). В салоне есть многочисленное количество вставок из углеродного волокна.

Фото Mercedes SLS 63 AMG от MEC:

АВТОВЕСТИ