Для пикапа Toyota Hilux предложены аксессуары в широком ассортименте

toyota-hilux-4

Японский производитель сообщает, что для недавно представленного нового поколения пикапа Toyota Hilux предлагается наиболее богатый ассортимент аксессуаров за всю историю модели. Даже строители и разработчики месторождений смогут найти для себя полезные продукты.

Набор аксессуаров, ориентированный на владельцев пикапа Hilux, демонстрируется на баз версии с классической сдвоенной кабиной, полуторной и мультифункциональной грузовой платформой. Для самой универсальной версии (черный пикап на фото) предлагается «кенгурятник», кузовные силовые дуги из алюминия или стали (разная цена и вес). Кроме того, усиленный бампер оснащается дополнительной светотехникой.

Для клиентов, занятых в строительной отрасли, станут полезными светоотражающие элементы, индикатор активированного «ручника», ассортимент боксов для хранения различных предметов, а также возможность подключения системы внешнего видеомониторинга.

toyota-hilux-5

Кроме того, запчасти и комплектующие для моделей японского производителя широко представлен в интернете. Например, можно найти тут лобовое стекло на Toyota (Тойота) Camry и других автомобилей.

В списке дополнительного оборудования, предлагаемого производителем, также имеется шноркель, дополнительная батарея с бортовым заряжающим устройством и возможностью отдельного выключения, конструкция которой позволяет, при необходимости, оперативно отключить ее от электросистемы пикапа.

Toyota, конечно, предлагает менее эксклюзивные многоцелевые аксессуары, например, пикап можно оборудовать кунгом с возможность открытия всех окон, подъемной крышей кузова. Для кузова также имеются практичные салазки, обеспечивающие удобное скольжения грузового поддона. Продуктовая линейка дополнительного оборудования также включает защиту оптики, капота, боковые подножки, усиленное устройство, позволяющее буксировать прицепы до 3.5 тонн и, конечно, лебедка.

Основным рынком для дополнительных аксессуаров пикапа является Австралия, но, компания также рассматривает возможность продажи этих товаров на других рынках.

toyota-hilux-7

Новое поколение пикапа Toyota Hilux недавно появилось на российском рынке по цене от 1 499 000 рублей. В нашей стране модель доступна в трех комплектациях с 2,4- и 2,8-литровым турбированным дизелем, агрегатируемыми с механической трансмиссией или новым 6-ступенчатым «автоматом».

АВТОВЕСТИ