Ferrari тестирует прототип рестайлингового FF

ferrari-ff-restyling-spy-photo-6

На страницах портала Worldcarfans опубликованы шпионские снимки прототипа рестайлинговой версии Ferrari FF. Фото были сделаны в процессе тестирования на скандинавских дорогах.

По сделанным фотографиям можно сделать вывод, что у спорткара будет видоизменен передний бампер, а также, возможно, замена крыши на карбоновую и установка активных аэродинамических компонентов.

ferrari-ff-restyling-spy-photo-4

В прошлом ходили слухи, что компания может не только пересмотреть переднюю часть Ferrari FF, но создать для модели абсолютно новый кузов, производитель планировал изменить внешность модели так, чтобы она была ближе к «Shooting Brake».

Также изменения будут произведены в полноприводной трансмиссии и увеличена мощность двигателя объемом 6,3 литра, который в актуальной версии развивает 660 л.с. Возможно, 7-ступенчатый «робот» будет заменен на 8-диапазонную КПП.
Напомним, что модель Ferrari FF дебютировала в рамках Женевского моторшоу в 2011 году. Впервые суперкар компании получил систему полного привода. В начале весны 2014 года купе одним из первых оснастили системой мультимедиа с интерфейсом Apple CarPlay.

АВТОВЕСТИ