Фотошпионы «словили» новую Subaru Impreza в процессе тестирования

Фотошпионы «словили» новую Subaru Impreza в процессе тестирования

В рамках автосалона в Нью-Йорке дебютировал концептуальный прототип следующего Subaru WRX. А сейчас фотошпионам удалось заснять новый Subaru, который, если подумать логично, должен быть схожим с концептом. Но, даже несмотря на значительный камуфляж, на снимках трудно найти схожие черты с Нью-Йоркским концептом.

Возможно, как это случается традиционно, серийная версия мало похожа на концептуальную модель, или же на сделанных фотографиях заснят «мул», созданный специально для тестирования, а его техническая начинка не соответствует кузову. Возможен также вариант, что японский производитель намерен полностью разделить обычную Impreza и спортивную модификацию WRX, а сделанные фото показывают обычный обновленный вариант Subaru Impreza.

Концепт Subaru WRX Concept, представленный компанией в Нью-Йорке наглядно демонстрировал будущую внешность Impreza WRX/STI. Новинка получила агрессивный дизайн с кузовом – четырехдверное купе. По словам представителей компании, новое поколение WRX/STI будет отличаться от обычной версии Impreza намного сильнее.

АВТОВЕСТИ