Фотошпионы словили новый Mercedes-Benz C-Class 2014 без камуфляжа

Фотошпионы словили новый Mercedes-Benz C-Class 2014 без камуфляжа

На страницах издания Worldcarfans появились шпионские фото нового поколения седана Mercedes-Benz C-Class. Автомобиль был заснят без камуфляжа в рамках рекламной фотосессии. Дебют новинки запланирован на начало следующего года на Детройтском автосалоне.

Уже известно, что следующее поколение C-Class будет базироваться на модульной заднеприводной платформе немецкого концерна – MRA. Новый C-Class получит кузов на половину состоящий из алюминиевых сплавов, новую подвеску спереди, систему мультимедиа COMAND с панелью управления сенсорного типа на центральном тоннеле, проекционным экраном и системой климат-контроля, которая будет настраиваться исходя из данных GPS в автоматическом режиме.

Если вы планируется сменить свой автомобиль на будущую новинку Mercedes-Benz C-Class не стоит задумываться о продаже текущей машины заранее. Существуют компании, которые оперативно и выгодно предоставляют такую услугу как выкуп авто срочно в Москве. Вы сможете быстро получить деньги и приобрести новую модель.

Фотошпионы словили новый Mercedes-Benz C-Class 2014 без камуфляжа

В качестве дополнительной опции новинка может оснащаться спортивной подвеской, заниженной на 15 миллиметров и подвеской пневматического типа с функцией изменения дорожного просвета в автоматическом режиме с учетом дорожных условий.

Список дополнительных опций также включает: систему ионизации и ароматизации воздуха в салоне автомобиля, видеосистему кругового обзора и адаптивный круиз-контроль с контролем рядности движения машины.

Фотошпионы словили новый Mercedes-Benz C-Class 2014 без камуфляжа

Информация о гамме силовых агрегатов нового C-Class пока не сообщается. Вероятно, что седан будет оснащаться бензиновыми 4-цилиндровыми и 6-цилиндровыми двигателями в диапазоне мощностей 184-335 л.с. А также известно, что среди дизелей появится новый 180-сильный мотор французского производителя Renault.

Шпионские фото нового поколения Mercedes-Benz C-Class 2014:

АВТОВЕСТИ