Galpin Auto Sports и Хенрик Фискер представили в Лос-Анджелесе Ford Mustang Rocket

ford-mustang-rocket-tuning-gas-fisker-3

Авторитетное американское тюнинг-ателье Galpin Auto Sports совместно с дизайнером Хенриком Фискером в рамках международного Лос-Анджелесского автосалона представили проект Rocket на базе Ford Mustang мощностью 725 л.с.

Создавая автомобиль, американские специалисты вдохновлялись классическими масл карами. Внешность тюнингованного автомобиля существенно отличается от стандартного «Мустанга» 2015 модельного года. Специалисты ателье GAS охарактеризовали результат своей работы как «предельный американский масл-кар», выделяя отличные технические характеристики проекта.

ford-mustang-rocket-tuning-gas-fisker-5

Создать тюнинг-проект на базе своего автомобиля можно и у нас. Возможно, ваш автомобиль не будет изменен так кардинально, но придать ему эксклюзивности не составит проблем вместе с http://vita-car.ru/.

ford-mustang-rocket-tuning-gas-fisker-7

Благодаря целому ряду новых кузовных деталей выполненных ручным методом из углеродного волокна, Ford Mustang в версии Rocket улучшил показатели аэродинамики и «сбросил лишний вес». Эксклюзивная внешность подчеркивается серым цветом окраса кузова и большими 21-дюймовыми колесными дисками ADV.1, обутыми в высокопроизводительную низкопрофильную резину Pirelli P Zero. Интерьер тюнинг-кара оформлен с использование красной кожи и карбона. Первая использовалась для отделки спортивных кресел Recaro и подлокотников, а также центрального тоннеля.

ford-mustang-rocket-tuning-gas-fisker-2

Специалисты ателье поработали над настройками подвески, оснастили Rocket мощными тормозами Brembo GT и форсировали V-образную «восьмерку» до 725 л.с.

В планах тюнинг-ателье выпуск 100 таких автомобилей ежегодно. Стоимость «заряженного» масл-кара составит 125-156 тысяч долларов.

АВТОВЕСТИ